VALE SPORTS

TAÇA BAND MINAS - Sub 9

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO


1º Fase do Campeonato


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
FILHO DO VENTO B9330018216000100%
AMÉRICA BETIM63201116500066.67%
ARAGUAIA CAMPESTRE CLUBE3310295400033.33%
CRUZEIRO AQUABALL 03003025-250000%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: B
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
ARENA BETIM9330023023000100%
FILHO DO VENTO 63201113800066.67%
CAMPOLINA FUTEBOL CLUBE33102819-1110133.33%
UFV - CAMPUS FLORESTAL03003323-200000%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: C
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
TITANS ESCOLA DE FUTEBOL933001037303100%
BNH FUTSAL4311177010144.44%
SANTA CRUZ ATLÉTICO CLUBE2302126-400022.22%
CRUZEIRO AQUABALL B1301225-300011.11%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: D
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
JUVENTUDE SOCIETY9330021120000100%
ESCOLINHA DE FUTEBOL FUTURO 933001257101100%
PANELA FUTEBOL CLUBE33102128400033.33%
NASCENTES FUTEBOL CLUBE33102512-700033.33%
ESCOLA DO LEO 33102416-1200033.33%
BRUMADINHO FUTEBOL CLUBE03003315-120000%

2ª FASE - SÉRIE OURO


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
PANELA FUTEBOL CLUBE31100422000100%
FILHO DO VENTO 31100431000100%
TITANS ESCOLA DE FUTEBOL31100321101100%
ARAGUAIA CAMPESTRE CLUBE31100211000100%
NASCENTES FUTEBOL CLUBE0100134-10000%
CAMPOLINA FUTEBOL CLUBE0100123-10000%
AMÉRICA BETIM0100112-10000%
BNH FUTSAL0100124-20000%

QUARTAS DE FINAL

CONFRONTOS
24/11 ARENA BETIM 1 X 4 PANELA FUTEBOL CLUBE 15:10
24/11 JUVENTUDE SOCIETY 7 X 0 ARAGUAIA CAMPESTRE CLUBE 13:30
24/11 FILHO DO VENTO B 2 X 0 FILHO DO VENTO 14:20
24/11 ESCOLINHA DE FUTEBOL FUTURO 4 X 0 TITANS ESCOLA DE FUTEBOL 13:30

QUARTAS DE FINAL

CONFRONTOS
24/11 ARENA BETIM 1 X 4 PANELA FUTEBOL CLUBE 15:10
24/11 JUVENTUDE SOCIETY 7 X 0 ARAGUAIA CAMPESTRE CLUBE 13:30
24/11 FILHO DO VENTO B 2 X 0 FILHO DO VENTO 14:20
24/11 ESCOLINHA DE FUTEBOL FUTURO 4 X 0 TITANS ESCOLA DE FUTEBOL 13:30

2ª FASE- SÉRIE PRATA


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
BRUMADINHO FUTEBOL CLUBE31100413000100%
CRUZEIRO AQUABALL 1101022000033.33%
CRUZEIRO AQUABALL B1101022000033.33%
UFV - CAMPUS FLORESTAL0100114-30000%

SEMI FINAL - SÉRIE OURO


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
PANELA FUTEBOL CLUBE31100321000100%
JUVENTUDE SOCIETY1101011020233.33%
FILHO DO VENTO B1101011020233.33%
ESCOLINHA DE FUTEBOL FUTURO 0100123-10000%

SEMI FINAL - SÉRIE PRATA


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
CRUZEIRO AQUABALL B31100202000100%
ESCOLA DO LEO 31100211000100%
BRUMADINHO FUTEBOL CLUBE0100112-10000%
SANTA CRUZ ATLÉTICO CLUBE0100102-20000%

FINAL - SÉRIE OURO


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
JUVENTUDE SOCIETY31100312101100%
PANELA FUTEBOL CLUBE0100113-20000%

FINAL - SÉRIE PRATA


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
ESCOLA DO LEO 31100404000100%
CRUZEIRO AQUABALL B0100104-41010%

CLASSIFICAÇÃO GERAL SOMANDO TODAS AS FASES


CLASSIFICAÇÃO GERAL
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
JUVENTUDE SOCIETY1665103232930388.89%
FILHO DO VENTO B1354102131820286.67%
ESCOLINHA DE FUTEBOL FUTURO 1254011881020280%
PANELA FUTEBOL CLUBE1274032416810157.14%
TITANS ESCOLA DE FUTEBOL125401139440480%
ARENA BETIM943012442021575%
FILHO DO VENTO 95302158700060%
ESCOLA DO LEO 953021017-700060%
AMÉRICA BETIM64202128400050%
10ºARAGUAIA CAMPESTRE CLUBE652031113-200040%
11ºCRUZEIRO AQUABALL B56123611-510127.78%
12ºBNH FUTSAL44112911-210133.33%
13ºNASCENTES FUTEBOL CLUBE34103816-800025%
14ºBRUMADINHO FUTEBOL CLUBE35104818-1000020%
15ºCAMPOLINA FUTEBOL CLUBE341031022-1210125%
16ºSANTA CRUZ ATLÉTICO CLUBE2402228-600016.67%
17ºCRUZEIRO AQUABALL 14013227-250008.33%
18ºUFV - CAMPUS FLORESTAL04004427-230000%