VALE SPORTS

TAÇA BAND MINAS - Sub 11

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO


1º Fase do Campeonato


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
ARAGUAIA CAMPESTRE CLUBE933001257202100%
AMÉRICA BETIM6320176110166.67%
FILHO DO VENTO B3310296320233.33%
CRUZEIRO AQUABALL 03003415-111010%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: B
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
FILHO DO VENTO 933001037202100%
ARENA BETIM43111128410144.44%
UFV - CAMPUS FLORESTAL2302135-210122.22%
CAMPOLINA FUTEBOL CLUBE13012312-930311.11%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: C
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
SANTA CRUZ ATLÉTICO CLUBE9330020515000100%
BNH FUTSAL6320178-110166.67%
CRUZEIRO AQUABALL B33102713-600033.33%
TITANS ESCOLA DE FUTEBOL03003614-80000%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: D
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
JMFC6320184420266.67%
ESCOLINHA DE FUTEBOL FUTURO 5312065120255.56%
BRUMADINHO FUTEBOL CLUBE2302168-220222.22%
ESCOLA FLAMENGO LAFAIETE - B2302147-310122.22%
CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: E
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
NATUS VINCERE S.A732102451920277.78%
COLÚMBIA FUTEBOL CLUBE632012722500066.67%
ESCOLA FLAMENGO LAFAIETE431111411300044.44%
CAMPOLINA FUTEBOL CLUBE B03003249-471010%

2ª FASE - SÉRIE OURO


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
JMFC31100303000100%
ESCOLINHA DE FUTEBOL FUTURO 31100312101100%
COLÚMBIA FUTEBOL CLUBE31100321114100%
AMÉRICA BETIM1101022000033.33%
ARENA BETIM1101022000033.33%
FILHO DO VENTO B0100123-10000%
BNH FUTSAL0100113-20000%
ESCOLA FLAMENGO LAFAIETE0100103-30000%

QUARTAS DE FINAL - SÉRIE PRATA


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
CRUZEIRO AQUABALL B31100734000100%
UFV - CAMPUS FLORESTAL31100404101100%
BRUMADINHO FUTEBOL CLUBE31100413000100%
ESCOLA FLAMENGO LAFAIETE - B1101033000033.33%
CAMPOLINA FUTEBOL CLUBE1101033000033.33%
CRUZEIRO AQUABALL 0100114-30130%
CAMPOLINA FUTEBOL CLUBE B0100137-40000%
TITANS ESCOLA DE FUTEBOL0100104-42150%

QUARTAS DE FINAL - SÉRIE OURO


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
JMFC31100651000100%
ESCOLINHA DE FUTEBOL FUTURO 31100321202100%
AMÉRICA BETIM31100211000100%
NATUS VINCERE S.A31100211000100%
FILHO DO VENTO 0100156-10000%
SANTA CRUZ ATLÉTICO CLUBE0100123-11010%
FILHO DO VENTO B0100112-10000%
ARAGUAIA CAMPESTRE CLUBE0100112-10000%

SEMI FINAL - SÉRIE OURO


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
JMFC31100413000100%
ESCOLINHA DE FUTEBOL FUTURO 31100211000100%
NATUS VINCERE S.A0100112-10000%
AMÉRICA BETIM0100114-30000%

SEMI FINAL - SÉRIE PRATA


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
CRUZEIRO AQUABALL B31100615101100%
BRUMADINHO FUTEBOL CLUBE31100202101100%
UFV - CAMPUS FLORESTAL0100102-22020%
ESCOLA FLAMENGO LAFAIETE - B0100116-51010%

FINAL - SÉRIE PRATA


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
BRUMADINHO FUTEBOL CLUBE31100523000100%
CRUZEIRO AQUABALL B0100125-30000%

FINAL - SÉRIE OURO


CLASSIFICAÇÃO DO GRUPO: A
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
JMFC31100321101100%
ESCOLINHA DE FUTEBOL FUTURO 0100123-11010%

CLASSIFICAÇÃO GERAL SOMANDO TODAS AS FASES


CLASSIFICAÇÃO GERAL
EQUIPEPJVEDGPGCSGCACVSCAP
JMFC18760124121230385.71%
ESCOLINHA DE FUTEBOL FUTURO 1474211612460666.67%
BRUMADINHO FUTEBOL CLUBE1163211711630361.11%
NATUS VINCERE S.A1053112781920266.67%
AMÉRICA BETIM1063121213-110155.56%
COLÚMBIA FUTEBOL CLUBE943013042611475%
SANTA CRUZ ATLÉTICO CLUBE943012281410175%
FILHO DO VENTO 94301159620275%
ARAGUAIA CAMPESTRE CLUBE94301137620275%
10ºCRUZEIRO AQUABALL B963032222010150%
11ºBNH FUTSAL64202811-310150%
12ºARENA BETIM541211410410141.67%
13ºUFV - CAMPUS FLORESTAL5512277040433.33%
14ºESCOLA FLAMENGO LAFAIETE441121414000033.33%
15ºFILHO DO VENTO B351041211120220%
16ºESCOLA FLAMENGO LAFAIETE - B35032816-820220%
17ºCAMPOLINA FUTEBOL CLUBE24022615-930316.67%
18ºTITANS ESCOLA DE FUTEBOL04004618-122150%
19ºCRUZEIRO AQUABALL 04004519-141140%
20ºCAMPOLINA FUTEBOL CLUBE B04004556-511010%